Auktion 96
96-3623 Geisenheim.
"Geisenheim am Rhein". Ansicht der Stadt über den Rhein. Aquarell auf Papier, 1828. 12,8 x 19 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Etw. fleckig, leicht angestaubt.