Auktion 122
122-3621 Schmeisser, Jörg
(1942 Stolp - Canberra 2012). Ohne Titel. Aquatintaradierung. Plgr. ca. 24,5 x 19,5 cm, Blgr. ca. 45 x 33 cm. Unten rechts sign.