Auction 99
99-3619 Seiffert,A.
Lindau und seine Umgebungen. Lindau, Stettner 1855. Kl.8°. Mit getönt. lithogr. Front. IV, 108 S. Opbd. (Fleckig u. best.).
Das Frontispiz mit einer dekorativen Gesamtansicht von Lindau. - Etw. stockfleckig. - Selten.