Auktion 53
53-3619 Salter,J.A.
Dental Pathology and Surgery. London, Longmans, Green, and Co., 1874. Mit zahlr. Abb. XX, 399 S., 8 Bl. Olwd. (Tls. etw. berieb. u. best.).
Crowley 1697. Erste Ausgabe. - Titelblatt mit Vorbesitzerstempel, sonst gutes, kaum gebräuntes Exemplar.