Auktion 109:

  Auktion 108

108-3619

Berchtesgaden.

Berchtesgaden v. Fergellehen. - "Funtentauern v. Fergellehen". 2 Aquarelle, recto und verso auf Trägerkarton mont., eines monogr. und dat. "F. v. T. (18)97". 30,8 x 42 und 32,4 x 48,6 cm. - Leicht fleckig.

Berchtesgaden. | Bild Nr.1

Berchtesgaden. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt