Auktion 108
108-3619 Berchtesgaden.
Berchtesgaden v. Fergellehen. - "Funtentauern v. Fergellehen". 2 Aquarelle, recto und verso auf Trägerkarton mont., eines monogr. und dat. "F. v. T. (18)97". 30,8 x 42 und 32,4 x 48,6 cm. - Leicht fleckig.