Auktion 113
113-3617 Fünf Blatt
frz. Künstlergraphiken in versch. Techniken, 20. Jh. 4°-Imp.Fol. 3 Bl. sign.
Guy Bardone (1927-2015). Hügelige Landschaft mit Nadelbäumen. Farblithogr. - Bez. "Epreuve d'artiste XVIII/XXX". - Roger Bezombes (1913-1994). Pot Bleu. Farblithogr. - Ex. 92/125. - André Albert Marie Dunoyer de Segonzac (1884-1974). Landschaft. Radierung. - Ex. 9/50. - Albert Marquet (1875-1947). Pluie sur la Seine à Paris. Radierung. - Maurice Utrillo (1883-1955). "Le Moulin". Lithographie. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.