Auction 113
113-3614 Friedl, Norbert Josef
(1946 Friedberg/Hessen). Metamorphose. 4 Farblithographien, 1975. Je 23,5 x 16 cm., Blgr. 32,6 x 25 cm. Alle sign., dat. u. numer. Lose in Ohlwd.-Mappe mit aufgezog. lithogr. Deckelillustr.
Mappen-Nr. 20/30 (Ges.-Aufl. 45 Ex.), Blattnummer. 20/45. Die Mappe auf dem bedruckten, illustr. Innendeckel vom Künstler sign., dat. u. numer. u. mit eh. Widmung mit Unterschrift, dat. 13.12.(19)81.