Auktion 116
116-3611 Sippel, Peter
(1951 Hagen). 6 Landschaftskompositionen mit versch. Zeitungs- u. Landkartenmotiven. 6 Farbradierungen. 1982-1993. Zw. ca. 51 x 41,5 u. ca. 40,5 x 34 cm. Je sign., dat., betit. u. num. Aufl. 90.