Auction 114
114-3608 Zadkine, Ossip
(1890 Wizebsk - Paris 1967). Mann in Blau. Farblithographie. 57 x 42,5, Blgr. 74,5 x 53 cm. Num. u. mit dem Trockenst. "Atelier Ossip Zadkine". - Ex. CXXIX/CL. - Li. äußerer Rd. schwach lichtrandig.