Auktion 56
56-3608 Kämmel,O.
Festschrift zur 800jährigen Jubelfeier des Hauses Wettin. Dresden, Hoffmann 1899. Fol. Mit zahlr. tls. ganzs. Abb. Künstlerisch ausgestattet von E.A.Donadini. 110 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. gebr., tls. stärker berieben u. bestoßen).