Auction 78
78-3607 Archiv für Natur,
Kunst, Wissenschaft und Leben. Bd. 20. Brschwg., Oehme u. Müller (1856). Kl.4°. Mit lithogr. Tit. u. 24 lithogr. Taf. 96 S. u. 47 S. Noten. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. etw. best., mit Folie überklebt). -
Diesch 2168. - (= Neue Folge Bd. 10). - Etw. braunfl., 1 Taf. Rd. ausgefranst u. stark gebräunt, Gebrauchssp., Exlibris.