Auction 123
123-3604 Kölbl, Anton
(1771 Wien 1843). Über 30 Landschaftsdarstellungen auf 22 Blatt. Radierungen um 1795. 5,7 x 9,7 cm - 13,5 x 17,8 cm. Tls. mit dem Namenszug bzw. Monogr. i.d. Platte.