Auktion 71
71-3601 Nyerup,R.
Suhmiana. Eftersamling af peter Friderich Suhms for en Del tilforn utrykte Smaaskrifter. Kopenhagen, Poulsen 1799. Mit gest. Titelvign. XVI, 487 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Erste Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. - Exlibris. - Selten.