Auktion 132:

  Auktion 84

84-36

Starke,C.

Synopsis bibliothecae exegeticae in Novum Testamentum. Kurzgefaster Auszug der gründlichsten und nutzbarsten Auslegungen über alle Bücher Neues Testaments ... 3. verb. u. verm. Aufl. Tle. 1-2 (von 3). Lpz., Breitkopf 1745. 4°. 6 Bl., 1744 Sp.; 6 Bl., 1902 Sp., 31 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. N.a.Vors.

Starke,C. | Bild Nr.1

Starke,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt