Auction 111:

  Auction 61

61-3598

Poor,H.V.

Manual of the Railroads of the United States for 1888. New York, Poor 1888. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig u. gelockert, Gelenke tls. eingerissen). - Vord. Innengelenk eingerissen. Nicht eingeh. kollat. Vors. u. Tit. gestempelt. Gekauft wie besichtigt.

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019