Auction 109:

  Auction 61

61-3594

Poor,H.V.

Manual of the Railroads of the United States for 1895. New York, Poor 1895. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig u. gelockert). - Vord. Innengelenk eingerissen. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Poor,H.V. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019