Auction 61
61-3594 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1895. New York, Poor 1895. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. u. mehreren farb. Karten. Olwd. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig u. gelockert). - Vord. Innengelenk eingerissen. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.