Auction 100
100-3592 Augsburg.
Sammlung von 2 lithor. Karten, 2 Bilderserien (1. u. 2. Folge), sowie 3 Exemplaren von "Augsburg. Original-Radierungen von K.A.Buschmann & A.Brecht". - Die Mappen mit insg. 16. Radierungen. - Vielfältige Sammlung zum Thema Augsburg. Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.