Auktion 125
125-3590 Schweiz.
4 Farboffsetdrucke. 20. Jhdt. Drucksign. 100 x 64 cm.
Marcus Schneider. Basel. - Donald Brun. Plakat zur Schweizer Mustermesse, 102 x 64 cm. Basel 1955. - Edgar Kung. Lenzerheide - Valbella. Graubünden/Grisons/Schweiz... 1963.- Fernando Correta Genf.