Auktion 114
114-3585 Weiss, Lothar
(1929 Wehr 2006). Tanz der Natur. Farbholzschnitt auf Johannot. Ca. 45 x 35,5, Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Ob. li. Eck etw. gestaucht.