Auction 114
114-3583 Weiss, Lothar
(1929 Wehr 2006). Sonnen zwischen zwei Bäumen. Farbholzschnitt auf Johannot. Ca. 48 x 34,5 Blgr. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.