Auction 101
101-3582 Sammlung
von über 50 Bl. Graphiken, meist Kupferstiche u. Radierungen, mit Ornamenten, Landschaften, Interieurs, etc, meist 18. u. 19. Jh. Vorw. Qu.8°. Darunter Graphiken von. L.Richter, K.A.Grossmann, F.X.Habermann, etc. - Tls. leicht angestaubt u. gering fleckig.