Auktion 134
134-3572 Grieshaber,HAP
Schätzpreis: 200,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Pan in Dornen. Farbholzschnitt auf Japanpapier. Unten rechts signiert. - Nr. 113 von 130 Ex.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: