Auction 78
78-3571 Westwood,J.C.
British moths and their transformations. 2 Bd. (von 2). Ldn., Smith 1845. 4°. Mit 59 kolor. lithogr. Tafeln von H. N. Humphreys. XIX, 268 S. Lwd. d. Zt. mit Gold- u. Blindpräg. u. Rverg. (Ob. Kap. mit Ausriss, berieb. u. best., tls. fl.).
Nissen 2050. Horn-Sch. 23799. Erste Ausgabe. - Jede der sehr schön kolor. Tafeln mit einer Vielzahl verschiedener Mottenarten, Raupen und Puppen. - Sauberes, nur leicht stockfl. Ex.