Auktion 124
124-3570 Lambinet, Emile Charles
(1813 Versailles - Bougival 1877). Landschaft mit grasenden Kühen am Seeufer. Öl auf Lwd. Um 1870. 73 x 122 cm. Im prunkvollen Goldrahmen. - In der ob. Bildhälfte li. u. re. mit 2 rest. Stellen (je ca. 5 cm). - Landscape with grazing cows on the lake shore. Oil on canvas. Gilt frame. In 2 spots restored.