Auction 97
97-3565 Silber Serviettenhalter
wohl Schwäbisch Gmünd um 1920, für Brautpaar. Schöner gesägter Serviettenständer mit Rosen-, Muscheldekor u. Tauben. Gestempelt 800. Sowie Spazierstockknauf, Fritzkrücke um 1900 (Altersspuren), 800 Silb. Gesamt 150 Gr.