Auktion 79
79-3563 Dalmas,J.B.
Les sorcieres du Vivarais devant les inquisiteurs de la foi. Privas, Guiremand 1865. Mit lithogr. Porträt-Frontisp. 251 S. Mod. Hldr.
Mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr. a.T. (ob. beschn.). - Anfangs leicht tintenfleckig, tls. gering gebräunt, St.a.V.