Auktion 73
73-3561 Eisenbahn.
Lokomotive mit Waggon aus bemaltem Blech von Bing, Nürnberg um 1925. 60 x 18 cm u. 41 x 18 cm. Lokomotive mit Schriftzug Bing und getriebenem Monogr. BW. Der Waggon ist bemalt mit der Nr. 11936 u. Blechschildchen BW Made in Germany. - 1 Stossdämpfer u. Schornstein fehlen. Etw. beschäd. Alters- u. Gebrauchssp.