Auction 111
111-356 Ero e Leandro.
Una leggenda greca di Museo. (Verona, Officina Bodoni) 1977. Mit 2 Radierungen v. Enrico Paulucci. 36 S., 2 Bl. Ohmaroquin mit goldgepr. Rtit. u. Kopfgoldschn. im Olwd.-Schuber.
Mardersteig 197. - Eines v. 100 num. Ex. (GA 112), auf Cernobbio Bütten. Im Druckverm. v. Künstler sign. - Unbeschn. Sehr guter Zustand.