Auktion 101
101-3559 Beethoven, Ludwig van
(1770 Bonn - Wien 1827). Portraitbildnis des Komponisten. Holzintarsienarbeit v. Wolfgang Kühnel (1935 Görlitz - lebt u. arbeitet in Pforzheim), 2017. 28 x 21 cm. Unten re. monogr. Gerahmt. - Sehr schöne, aufwändige u. feine Arbeit.