Auktion 100
100-3559 Fahrzeugbau.
11 Bl. technische Zeichnungen von Marzenell an der Fachschule für Karosserie- und Fahrzeugbau Kaiserslautern. Federzeichnungen auf Zeichenfolie, 1961/62. Versch. Formate (Zw. Gr.Fol. u. Qu.Imp.Fol.).
Dargestellt sind Karosserien u. technische Details von Fahrzeugen, u.a. eines Busses. - Leicht gebräunt, schwach berieben.