Auktion 63
63-3556 Blumen Des Heiligen Landes.
Jerusalem (ca. 1890). Tit. u. 12 Bl. mit getrockneten eingekl. Blumen. Ohldr. mit Holzdeckeln. (Gebrauchsspuren). - Tls. fleckig. Exlibris.