Auktion 114

114-3549

Versl, Josef

(1901 Landshut - Würzburg 1993). Waldweg. Lithographie 1966. 44,5 x 34,7, Blgr. 64,5 x 50 cm. Mit Kugelschreiber sign., dat. u. bez. "Handabzug Nr. 7". - W. Ränder tls. lichtrandig.

Versl, Josef | Bild Nr.1

Versl, Josef | Bild Nr.1