Auction 113
113-3549 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). Darius jura qu'il pendrait Alexandre. Kaltnadelradierung auf China aus Malraux, Roi, je t'attends à Babylone, 1973. Blgr. 63 x 45 cm. Sign. u. num. - Field 73-8 F. Ex. 1/12. - Einige meist unauffällig restaur. Einrisse im re. Rd.