Auction 63
63-3548 Arndt,E.M.
Resa genom Sverige ar 1804. 4 Tle. in 2 Bdn. Carlstad, Höijer 1807-08. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (1 Rckn. lose, etw. fl. u. best.).
Seltene schwedische Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.T. - Beiliegt: Ders. Tidens Tecken. En Blick pa den Historiska Verdens Närvarande Tillstand. Stockholm, Haeggström 1818. 203 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.).