Auction 141:
Auction 141
141-3548 Chappel, Edward
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
(1859-1946). Locker gebundenes Sträusschen aus blauen Veilchen und Maiglöckchen. Mischtechnik auf Holz. 21,5 x 15,5 cm. Sign. u. bez. E.Chappel auf Plakette. In opulentem goldenen Rahmen.
Dabei: Aloyse Freyburger. Rosenarrangement in Vase. Öl auf Lwd., 1927. 46 x 38 cm. Gerahmt. - G.Junger. Strauß aus Veilchen und Stiefmütterchen. Keramik. 20,5 x 21 cm. Gerahmt.

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €