Auction 113
113-3547 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). Con todos estos lios no te esca arßs. Blatt 72 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 919. - Ex. 8/200. - Unt. li. im äußeren w. Rd. kl. Braunfl. (durchschlagend).