Auktion 100
100-3546 Konvolut
von 73 Bl. Portraits. Vorw. Kupfer- u. Stahlstiche u. Lithographien, 18. u. 19. Jh. Zwischen 12° u. Fol. Auf Kartons mont. in Lwd-Mappe. (Berieb. u. best.). - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.