Auction 113
113-3544 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). Tßbano. Bl. 9 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 44,5 x 31 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 856.