Auction 122:

  Auction 108

108-3543

Pontius, Paulus

(1603 Antwerpen 1658). Diego Félipe de Guzmßn de Leganés. Kupferstich n. A. van Dyck (1599-1641) bei Gillis Hendricx 1630-1641. Ca. 22,2 x 16,9, Plgr. 24,4 x 17,2 cm. M. d. Namensz., Privileg u. lat. Textfeld in d. Pl. M. WZ.

Buchschnitt erhalten. Recto u. verso von fremder Hd. bez. - Aus "Icones principum virorum / Iconographie". - Leichte Gebrauchssp.

Pontius, Paulus | Bild Nr.1

Pontius, Paulus | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022