Auction 124
124-3542 Konvolut
von über 30 Druckgraphiken, überwiegend Radierungen und Kupferstiche. Versch. Thematiken. 19./20.Jhdt. Zw. 9 x 15 und 50 x 40 cm. Meist sign., tls. dat. - Altersübliche Gebrauchssp. Darunter Arbeiten von: H.Kätelhön, P.Kulnig, L.Schnell u.d J.Strahn.