Auktion 63
63-3541 (Kraft,J.).
Kritiske Breve til Videnskabernes Fremvext og Smagens Forbedring. u. Fortsettelse af de Kritiske breve...2 Tle. in 1 Bd. Kopenhagen u. Soroe, Lindgren 1761. 1 Bl., 108 S., 1 Bl.; 204 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, Gelenke mit Einrissen, berieb. u. best.). - Sehr selten. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Hs. Eintr. a. Vors. N.a.T.