Auction 124
124-3535 Konvolut
von über 10 Gemälden und Druckgraphiken. Versch. Techniken, versch. Formate. Meist sign., tls. dat. u. bezeichnet. Meist auf Keilrahmen oder unter Acryl mont. Darunter Werke von: Keti Kapanadze u. Otto Rohse.