Auction 115:

  Auction 77

77-3534

Russland. 19.Jhdt.

Emaillebecher. Mit Russ. Wappen. Datiert 1896. Verso Krone mit kyrillischen Buchstaben. Wappen zeigt mittig St. Georg und seitlich mehrere kleiner Wappengeschlechter. Becher hat mehrere Randbestossungen in der Emaille. H: 10,5 cm. D: 9,5 cm.

Russland. 19.Jhdt. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020