Auktion 70
70-3532 Lockyer,J.N.
Die Beobachtung der Sterne Sonst und Jetzt. Autorisirte Deutsche Ausgabe. Braunschweig, Vieweg und Sohn 1880. Mit 217 Textholzschn. XVIII, 552 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. leicht stockfl., Vors. tls. Leimschatten.