Auktion 53
53-3524 Liebreich,O. u. A.Langgaard.
Compendium der Arzneiverordnung. 6. vollst. Aufl. Bln., Fischer 1907. 3 Bl., 899 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Hirsch-H. III, 783.