Auktion 122
122-3524 Richter, Klaus
(1887 Berlin 1948). Portrait Balzac - Kutschfahrt. 2 Radierungen. Ca. 36,5 x 31,5 u. 15,5 x 18 cm, je mit breitem Rd. Sign. 1x num. mit Ex. 70/100. - Tls. knittrig u. gebräunt.