Auction 89
89-3520 Goldsmith,O.
Geschichte der Römer. 4 Bde. Bde. 1 u. 2: Neue, verb. Aufl. Lpz., Weidmann 1795-1805. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. best.).
Die Bände 3 u. 4 in erster Ausgabe. Wilpert/G. 24 (Übers. Kosegarten). - Besitzst. a.T. - Leicht gebräunt.