Auktion 123:

  Auktion 70

70-352

Stammbaum

der Familie "de Gillebert" in 4 Generationen mit 31 Wappen u. frz. Bezeichnungen. Aquarell u. Tusche auf Prgt., Mitte 16. Jh. 54,5 x 66,5 cm. Mittelfalz. - Etw. stockfl. u. randrissig, tls. angestaubt u. verblaßt.

Stammbaum | Bild Nr.1

Stammbaum | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt