Auktion 114
114-3515 Trabulo, Francisco
(geb. 1957). Blumenstillleben mit Lilien und Rittersporn. Aquarell auf Papier. 44,5 x 32,5 cm. Unten rechts signiert. Unter Passepartout und Glas gerahmt.