Auction 63
63-3509 Eppler,C.F.
Das Leben des Indianermissionars David Brainerd. Zürich, Hanke 1851. VIII, 256 S., 1 Bl. Einf. Hldr. d. Zt. (Berieben).
Sabin 22711. OU. mit eingebunden. Tls. etw. wasserr. u. angestaubt, tls. Vors. vom Innendeckel gelöst.